Получили по гиднисти – Россия должна быть на Евро-17
Исполнительный продюсер «Евровидения» Йон Ола Санда заявил, что Украина обязана пустить всю российскую делегацию на Евро-17, безо всяческих ограничений.
Это тут же вызвало волну возмущения и растерянности среди свидомых. Как же так? Кобзон, Газманов, Боярский, Расторгуев и ещё около семи десятков москальских артистов запрещены на Украине за исполнение песен, «восхваляющих страну-агрессора и её Вооружённые Силы». А вдруг они захотят приехать и что-то такое вот спеть?
Короче, снова зрадыла Европа. А если учесть что первый полуфинал песенного конкурса придётся на 9 мая… А вдруг московские гости георгиевские ленточки наденут. Шо тоди робыты перед всей Европой? Вот это будет тяжёлый удар по гиднисти.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Украина может лишиться права на проведение конкурса
Новороссия
В падении гривны виноват урожай
Новороссия
Директор Национальной телекомпании Украины решил покинуть свой пост
Новороссия
А мясо русское едят!
Новороссия
Газовый шок для Украины
Новороссия
Верховная Рада не решилась запретить российским артистам выступать на
Новороссия
Россия выступит в первом полуфинале "Евровидения"
Новости культуры
СМИ: Михалков и Боярский - кандидаты в "черный список"
Общество