Регистрация
» » » Новые «подвиги»: в погоне за нарушителем украинские копы сбили человека (ВИДЕО 18 )

Новые «подвиги»: в погоне за нарушителем украинские копы сбили человека (ВИДЕО 18 )

2-10-2016, 13:56

В Кременчуге по вине так называемой новой украинской полиции произошел очередной трагический инцидент: поздно вечером в субботу 1 октября полицейские сбили девушку в ходе погони за нарушителем.

«На перекрестке Соборной и Победы Hummer поехал в сторону площади Независимости и полиция не вписалась в поворот, их автомобиль вылетел на тротуар, где сбил девушку», — сообщают очевидцы.

В погоне за нарушителем, по словам очевидцев, участвовало пять патрульных машин.

Как сообщила пресс-офицер полиции Анна Васенко, водитель Hummer с киевскими номерами нарушил ПДД и по требованию полицейских отказался остановиться, поле чего началась погоня по всему городу с участием пяти экипажей патрульных автомобилей.

В результате погони водитель, оставив в поле автотранспорт, скрылся.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Канада выделит 8 миллионов на украинскую Нацполицию (ФОТО)
  • На Николаевщине пьяный полицейский насмерть сбил пешехода (ФОТО)
  • Позорные учения МВД Украины в Мариуполе: на посту ГАИ «убили» всех полицейских (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 328
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика