Регистрация
» » » СБУ «крышует» контрабандистов на Луганщине, — зам. министра Тука

СБУ «крышует» контрабандистов на Луганщине, — зам. министра Тука

2-10-2016, 19:50

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука сообщил о захвате на Луганщине банды контрабандистов, покрываемых, по его словам, Службой безопасности Украины.

«Наши ребята в Гранитном накрыли “контрабас”, была стрельба, у наших один “300-й”.

«Крышуют» СБУшники — дело взяли под свой контроль и никого не пускают, хотят «замять». Наши всю банду закрыли в подвале, никого не подпускают, сказали, что без прессы не отдадут никому», — отметил он.

В комментарии журналистам в эфире 112 канала Тука отметил, что раненый — боец 30-й отдельной бригады, получил ранения в челюсть, находится в состоянии средней тяжести, ему оказывается медицинская помощь.

По его словам, задержаны 8 человек, которые пытались незаконно провезти груз на территорию, неподконтрольную Украине.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • СБУ собирает разведданные у линии соприкосновения, — Народная милиция ЛНР
  • СБУ на Мариупольском направлении начала операцию по выявлению сторонников ДНР, — Басурин

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика