Регистрация
» » » «Правый сектор» грозит украинской власти беспорядками

«Правый сектор» грозит украинской власти беспорядками

2-10-2016, 22:37

Правосеки

В связи с продвижением на Украине закона "о презумпции правоты полиции", экстремисты-националисты "Правого сектора" заявил о том, что украинские власти использовали случай с убийством полицейских в Днепропетровске, чтобы создать в настоящее "полицейское государство".

"Правосеки" утверждают, что заявление высшего управления МВД о необходимости "Презумпции правоты полиции" - более жёсткая законодательная инициатива, чем "скандально известные диктаторские законы 16 января 2014 года". Радикалы "Правого сектора" откровенно угрожают майданной власти беспорядками.

"Заявления высшего руководства МВД о необходимости так называемой презумпции правоты полиции - более жесткая законодательная инициатива, чем скандальные законы 16 января 2014 года. Мы хотим напомнить, что после принятия этих законов, украинский народ восстал и начались бои на Грушевского, что дало толчок к очередной эскалации революционного протеста и бегства диктатора Януковича", - говорится в заявлении.

Напомним: 25 сентября в Днепропетровске (после декоммунизации город назван - Днепр) экипаж полиции остановил автомобиль Citroen за нарушение правил дорожного движения. Водитель начал оказывать сопротивление, а затем сделал несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Один из патрульных погиб на месте происшествия, вторая (женщина) скончалась на операционном столе. Когда убийца пытался скрыться, водитель маршрутки перегородил своим микроавтобусом дорогу злоумышленнику. Нападавший открыл огонь и по маршрутке. Всего было совершено 8 выстрелов.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика