Регистрация
» » » Ночные обстрелы ДНР: под огнем Горловка и Ясиноватая

Ночные обстрелы ДНР: под огнем Горловка и Ясиноватая

2-10-2016, 23:02

Украинские военные накануне вечером выпустили 77 артиллерийских снарядов и мин по окрестностям Ясиноватой и окраинам Горловки.

Об этом сегодня ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 17:00 до 23:00 украинская сторона вела обстрелы поселка Зайцево на окраине Горловки, села Васильевка Ясиноватского района и территории промзоны вблизи Ясиноватой, — сказал собеседник агентства.

— В общей сложности по этим участкам было выпущено 77 артиллерийских снарядов калибра 122 мм и мин калибрами 82 и 120 мм».

Напомним, что в Донбассе сегодня началась процедура первого в истории конфликта разведения сил и средств. Накануне войска были отведены из населенного пункта Золотое (ЛНР), в селе Петровское (ДНР) украинская сторона сорвала разведение сторон, так и не дав приказ на отступление войск ВСУ с занимаемых позиций.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВСУ за сутки открывали огонь по территории 9 населенных пунктов ДНР
  • ВСУ усилили свои позиции в Донбассе танками и БМП
  • В ДНР началось голосование на праймериз (ФОТО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 228
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика