Регистрация
» » » В Британии попросили прекратить антироссийскую пропаганду

В Британии попросили прекратить антироссийскую пропаганду

2-10-2016, 23:13

В Великобритании слушательница в эфире радио LBC заявила, что устала от пропаганды против России, пишет Sunday Express.

Женщина, представившаяся как Ивонн, дозвонилась в эфир во время обсуждения темы о сбитом в 2014 году над территорией Украины лайнере MH17 и заявила, что «слышит слишком много пропаганды со всех сторон, и это пора прекратить».

На попытку ошарашенного ведущего возразить, что Британия не сбивает гражданские самолеты, слушательница заявила, что «Путин отнюдь не „хороший парень“, но наше правительство поступает еще хуже, встревая в конфликты по всему миру».

«Мы растеклись по всему земному шару как масло, мы проводим интервенции по всему миру. Путин этого не делает», — резюмировала Ивонн, добавив, что «у нас слишком много пропаганды, мы, как лунатики, шагаем к войне».

Читайте также: «За что?» — Лавров отказался извиняться за крушение Боинга MH17

В Британии попросили прекратить антироссийскую пропаганду | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Захарова высмеяла слова министра иностранных дел Британии о «мощном оружии» против России
  • Расследование по MH17 подает плохой пример, — сенатор
  • Доклад Нидерландов по MH17: тезисы и реакция (ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика