Регистрация
» » » Декоммунизация обернулась для Украины серьезными проблемами, которых не ожидали

Декоммунизация обернулась для Украины серьезными проблемами, которых не ожидали

2-10-2016, 23:25

Украинское государство стало заложником собственных непродуманных действий, которые повлекли неприятные последствия на международной арене.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, комментируя прозвучавшие в Киеве обвинения со стороны израильского президента в адрес ОУН.

«К сожалению, действующая власть и граждане стали заложниками так называемых декоммунизационных законов, которые приняты в мае 2015 года и уже испортившие нам отношения с Польшей. Теперь власть вынуждена оправдываться и перед еврейской нацией. Ничего хорошего пока мы от этих законов не получили. Кроме того, местные громады были лишены права принимать участие в переименовании своих населенных пунктов», — подчеркнула эксперт.

«Это не первая ситуация, когда власть становится заложником собственных коммуникаций, собственных пиар-инструкций, созданных малоквалифицированными сотрудниками своих телеканалов и бывшими журналистами, — добавила Дьяченко.

— Власть сама загоняет себя в глухой угол, из которого сейчас трудно выходить. Если бы кто-то им честно сказал, что больше у них нет избирателя, который ждет таких шагов, возможно, государство предпринимало бы меньше таких непонятных действий».

ПолитНавигатор

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Топографический кретинизм», — в Крыму ответили на потуги Google по «декоммунизации» полуострова
  • Была «Московская» — стала «Бандеровская»: на Украине декоммунизировали колбасу

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 196
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика