Регистрация
» » » Сборная России по мини-футболу завоевала второе место на чемпионате мира (ФОТО)

Сборная России по мини-футболу завоевала второе место на чемпионате мира (ФОТО)

2-10-2016, 23:30

Сборная России по мини-футболу проиграла аргентинцам в финальном матче мирового первенства в колумбийском Кали, сообщает Р-Спорт.

Первая для российской команды борьба за золото чемпионата завершилась со счетом 5:4 в пользу аргентинцев. Таким образом, россияне впервые в своей истории стали серебряными призерами первенства.

В составе под руководством Сергея Скоровича блистал Эдер Лима, оформивший хет-трик (16-я, 22-я и 40-я минуты), еще один гол забил Дмитрий Лысков (39). У команды Аргентины отличились Аламиро Вапораки (16), Леандро Куззолино (20), Алан Бранди (22, 23) и Константино Вапораки (39).

© Российский футбольный союз Мини-футбол. Чемпионат мира. Финал. Матч Россия — Аргентина

Россияне смогли показать свою игру лишь под конец матча, меньше чем за минуту отыграв два мяча и уйдя от разгромного результата.

Сборная России впервые в истории играла в финале чемпионата мира. До этой встречи Россия и Аргентина играли между собой шесть раз, тогда россияне одержали три победы, столько же игр завершились вничью.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Сборная России уступила канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею (ФОТО)
  • МОЛНИЯ: Женская сборная России выигрывает 5:0 и попадает в финал чемпионата Европы-2017

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика