Регистрация
» » » Страны Залива призывают ООН вмешаться в ситуацию в Алеппо

Страны Залива призывают ООН вмешаться в ситуацию в Алеппо

2-10-2016, 23:37

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАПГЗ) в субботу потребовали от Совбеза ООН вмешаться в ситуацию в Сирии, чтобы добиться прекращения бомбардировок в Алеппо, передает саудовское государственное агентство SPA.

«Генеральный секретарь совета заявил, что страны ССАПГЗ требуют от Совета безопасности ООН немедленно вмешаться, чтобы остановить агрессию в отношении города Алеппо, прекратить страдания сирийского народа и выполнить резолюции СБ ООН, которые имеют отношение к сирийскому кризису и которые на настоящий момент не выполнены», — говорится в сообщении агентства.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВАЖНО: Россия возглавила совет безопасности ООН
  • Уловки США в Сирии должны закончиться, — постпред России при ООН
  • Делегации Британии, Франции и США покинули заседание СБ ООН во время речи постпреда Сирии ( ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика