Регистрация
» » » Спецназ от Антония Мачеревича

Спецназ от Антония Мачеревича

3-10-2016, 10:51

Poljak

Сказать что министр обороны Польши Антоний Мачеревич – личность одиозная, значит мало что сказать. Это один из наиболее ярых действующих русофобов не только Речи Посполитой, но и всего Евросоюза. Его воинственные заявления в адрес России звучат на грани фола. Однако как выясняется, Мачеревич уже от слов переходит к делу.

В нарушение даже польской конституции он направил на Украину три группы спецназовцев по шесть человек в каждой. Они уже прибыли в Донбасс и расположились в одном из спортивно-оздоровительных комплексов в нескольких десятках километров от линии противостояния. Прибыли они отнюдь не для того чтобы обучать украинских вояк, как их канадские и прочие коллеги. Поляки будут непосредственно участвовать в диверсиях за линией фронта, десантироваться туда, устраивать засады. Могут также вести боевые действия в густо застроенной и населённой местности.

Это не просто офицеры, а элита польской армии. В Донбасс они прибыли со своим спецтранспортом, оружием, техническими средствами. Каждому выдано по две тысячи патронов. Получается, что Польша становится одной из сторон военного конфликта на Юго-Востоке. Интересно, что запоёт Мачеревич в случае, когда кто-либо из его «белых орлов» угодит в плен или будет убит? Призовёт к новым санкциям против России как страны-агрессора?


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 163
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика