Регистрация
» » » Террористы Тернополя продолжают подготавливать молодежь убивать русских

Террористы Тернополя продолжают подготавливать молодежь убивать русских

4-10-2016, 14:37

Тернопольские террористы

На Бережанщине в Тернопольской области состоялось боевое обучение "Правой молодежи" (молодежное крыло террористической группировки "Правый сектор"). Наряду с боевиками бандформирований, училась воевать простая молодежь из Бережан, в частности на подготовку приехали ученики 2-й школы, которые испытывали свои силы на всех тренировках.

Под руководством террористов "Правого сектора" обучались парамедицине, фри-файту, тактике, оружиеведению, стрельбе. Также слушали "проповеди" от капеллана - о. Михаила Забанджала, и конечно же подвергались лживой пропаганде об "исключительности" украинской нации.

"Вдохновляющей была ночная поездка на кладбище украинских сечевых стрельцов, где мы совместно почтили их память. Создан центр "Правой молодежи" в Бережанах! Приветствуем в наших рядах новых собратьев и желаем вдохновения на пути борьбы за национальное государство! Сегодня наше время!", - говорится в заявлении украинских террористов.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 200
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика