Регистрация
» » » Визовый режим Украины с Россией обретает реальные формы

Визовый режим Украины с Россией обретает реальные формы

4-10-2016, 14:38

Visa

Постановление о введении визового режима с Россией уже одобрено в профильном комитете Верховной Рады Украины. Об этом сообщает заместитель председателя фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар.

По ее словам, постановление о введении виз с Российской Федерацией уже прошло этап одобрения в комитете парламента Украины и может быть рассмотрено депутатами Верховной Рады в течение этой недели. В случае одобрения процедура введения визового режима Украины с Россией может занять от трех до шести месяцев.

Спикер парламента Украины Андрей Парубий заявил, что Рада готова проголосовать за введение визового режима с Россией уже в ближайший четверг. Формальным поводом для того, чтобы в очередной раз поднять этот вопрос, стал арест в Москве по обвинению в шпионаже сотрудника СБУ Романа Сущенко, который въехал в Россию как журналист.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 182
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика