Регистрация
» » » ДНР запускает еще одно предприятие, теперь в Макеевке

ДНР запускает еще одно предприятие, теперь в Макеевке

4-10-2016, 18:39

Завод

На четверг, 6 октября, в городе Макеевке намечен запуск предприятия "Металлист", которое будет производить электросварные трубы. АО "Металлист" не работало два года из-за постоянных обстрелов города украинскими силовиками и экономической блокады. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли ДНР.

"Запуск предприятия "Металлист" в Макеевке состоится 6 октября. Завод не работал с 2014 года из-за разрыва экономических отношений со стороны Украины и возникших вследствие этого трудностей с приобретением и поставкой сырья, а также сбытом продукции", - говорится в сообщении.

Вопреки украинской блокаде предприятие наладило поставки сырья из России, определены новые рынки сбыта.

АО "Металлист" является производителем высококачественных электросварных труб малого и среднего размера, на которые есть спрос. При полной загрузке завод сможет за год производить до 36 тысяч тонн продукции.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика