Регистрация
» » » Под селом Александровка минометы не умолкают

Под селом Александровка минометы не умолкают

4-10-2016, 18:41

 Опять ночной обстрел

Село Александровка Марьинского района проводило прошедшую неделю и встретило наступившую семидневку, все так же, под звуки минометных залпов.

Вечером, в воскресенье 2 октября, после 21 часа, украинские военные со своих позиций, расположенных к югу от села, открыли пальбу из минометов калибра 82 и 120 миллиметров.
Мины снова "ложились" около жилой застройки, среди домиков дачного поселка и посадках. Обстрел длился до 22 часов 30 минут.

Потом стало тихо, но уже в 3 часа утра 3 октября, украинские вояки не замедлили "поздравить" жителей Александровки со вступлением в права очередной недели.

Словно, в подтверждение того, что новая неделя будет ничем не лучше своей предшественницы, над селом прогремели залпы из тяжелых минометов калибра 120 миллиметров, и тут же застрекотали очереди из крупнокалиберных пулеметов.

То же самое повторилось и вечером в понедельник, 3 октября. Спокойно лечь спать селу и его жителям, "соседи", которые по некоторым данным, приняли для согрева самогона, не давали с 20 до 23 часов.

В ночь на вторник, 4 октября, с позиций ВСУ, расположенных с южной стороны от села, стрельбы не было, за исключением нескольких пулеметных очередей, зато Александровка хорошо слышала минометные залпы, доносившиеся с позиций украинской армии, находящихся к западу, под центром района - Марьинкой.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 265
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика