Регистрация
» » » Отремонтированные тягачи ждут отправки к фронту

Отремонтированные тягачи ждут отправки к фронту

4-10-2016, 18:44

 МТЛБ украинской армии в Красноармейске

С территории предприятия по ремонту боевой техники, созданного по приказу командования ВСУ в городе Красноармейск еще в 2015 году, 3 октября, во второй половине дня, выехали три многоцелевых тягача легкого бронирования (МТЛБ).

Все три бронированные машины прошли ремонт на предприятии, где в мирное время ремонтировали технику для сельского хозяйства.

Выехав с одного военного объекта, тройка МТЛБ тут же отправилась на другой, в расположение воинского подразделения, расквартированного недалеко от ремонтного предприятия.

Там три многоцелевых тягача легкого бронирования остаются и 4 октября. Экипажи машин ждут указаний от вышестоящего командования, когда именно и на какой участок фронта отправляться.

Эти три тягача, так же как и все остальные, украинскому военному командованию нужны, по всей видимости, не для того, чтобы увозить вооружения с участков фронта, где Минскими договоренностями предусмотрен взаимный отвод воинских подразделений армии ДНР и ВСУ, а в прямо противоположных целях.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 528
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика