Регистрация
» » » На Волыни надругались над местом почитания рагулей с майдана

На Волыни надругались над местом почитания рагулей с майдана

4-10-2016, 22:36

Рагули на майдане

Во Владимире-Волынском неизвестные надругались над местом чествования преступников с майдана, которых лицемерно назвали "героями небесной сотни".

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на депутата Владимир-Волынского городского совета Ирину Мельник.

Греко-католическая община обустроила рядом с храмом святого Иосифа во Владимире-Волынском место чествования преступников с майдана, разместив на стене храма баннер с фотографиями бандитов и полочкой для цветов и свечей.

"Когда в субботу я пришла в храм, то увидела, что все цветы и лампадки сброшены с полки в угол, а венок порван. К счастью, сам баннер не тронули. Было видно, что сделано это специально", - рассказала депутат Мельник.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 162
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика