Регистрация
» » » США ведут полномасштабную войну в Сирии

США ведут полномасштабную войну в Сирии

4-10-2016, 23:20

 сша

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров считает, что США уже открыто ведут войну в Сирии. Это не только удары авиации и не менее 500 бойцов спецназа, вошедших в Сирию с территории Турции. Это и инструкторы, обучающие и руководящие боевиками "Свободной сирийской армии" или курдскими вооруженными формированиями.

Кроме того, на северо-востоке Сирии находятся 5 тыс. солдат и офицеров стран НАТО, 4 тысячи из которых американцы. В настоящее время, разорвав отношения с Россией, американцы, по мнению политолога, пошли ва-банк. Они готовят масштабные поставки в Сирию военной техники и вооружения. Цель активизации усилий американской администрации вполне прозрачна. Обеспечить свержение правительства Сирии и президента Башара Асада. Сделать это точно также как в Ливии явочным порядком.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 250
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика