Регистрация
» » » В оккупированном ВСУ Мариуполе «накрыли» бордель для иностранцев

В оккупированном ВСУ Мариуполе «накрыли» бордель для иностранцев

5-10-2016, 14:47

bordel

Пока украинские законодатели пытаются протолкнуть закон о легализации проституции в стране, это доходное дело процветает, особенно на оккупированных ВСУ территориях Донбасса.

Минувшей ночью сотрудники прокуратуры и полиции «накрыли» в одном из дворцов культуры в Мариуполе закрытый элитный бордель. Обслуживали здесь только иностранных моряков – для других вход был закрыт.

Держала бордель 60-летняя женщина с двумя дочерьми. Проститутками были в основном девушки из бедных семей. Организаторы борделя работали по следующей схеме: девушки-администраторы, владевшие английским и турецким языком, встречали клиентов прямо в порту, а затем везли на собственном транспорте и провожали прямо в зал публичного дома, где их ожидали «ночные бабочки». Час-два их утех стоили около 100 долларов, также в заведении работали диджеи и бармены.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 167
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика