Регистрация
» » » Генпрокуратура ДНР готовит материалы для возбуждения уголовных дел против командиров ВСУ

Генпрокуратура ДНР готовит материалы для возбуждения уголовных дел против командиров ВСУ

5-10-2016, 18:45

Генеральная прокуратура ДНР готовит материалы для возбуждения уголовных дел против украинских командиров, причастных к обстрелам Донецкой Народной Республики.

«У нас есть материалы по фактам обстрелов. Сбор доказательной базы продолжается. Думаю, в ближайшее время будут заведены уголовные дела против командиров ВСУ, которые руководят обстрелами прифронтовых населенных пунктов Республики», — сообщает ДАН со ссылкой на представителя Генпрокуратуры.

По данным Генпрокуратуры, в ведомстве уже завели «десятки уголовных дел, связанных с обстрелами прифронтовых городов и районов страны со стороны ВСУ». В частности, продолжается расследование подрыва на украинской мине пассажирского автобуса под Волновахой в январе 2015 года, а также обстрел со стороны ВСУ Дворца культуры в Куйбышевском районе столицы.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВСУ обстреляли территорию промзоны вблизи Ясиноватой, — источник
  • ВСУ за сутки 126 раз нарушили режим прекращения огня
  • ВСУ обстреливают территорию ДНР из запрещенных вооружений, — Басурин

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 212
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика