Регистрация
» » » Откровения «правосечки» Белозерской про Одессу и не только

Откровения «правосечки» Белозерской про Одессу и не только

5-10-2016, 18:46

Нацистская преступница Белозёрская

В интервью белорусскому изданию член националистической организации "Правый сектор", а тныне пресс-секретарь "Украинской добровольческой армии" (УДА) Елена Белозерская откровенно признает причастность "ПС" к поджогу Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, а также к массовым убийствам на Донбасссе.

"Жестоко? Лучше сразу уничтожить десяток-другой активных "запутинцев", чтобы стало тихо и спокойно", - так комментирует Белозерская поджог Дома профсоюзов, где сгорели более 40 человек.

В том же интервью, Белозерская отметила, что её побратимы из "Правого сектора" продолжают убивать "ватников" и "сепаров" в Харькове, Одессе и в Донбассе даже сейчас. Наконец, когда речь зашла о прошлом организации Белозерская призналась, что "Правый сектор" не только существовал, но и активно, готовился к боевым действиям еще, задолго, до майдана. Ещё тогда, когда Турчинов, Яценюк и Кличко были "неактивны", "Правый сектор" готовился к войне.

К слову, в этом интервью воинствующая "правосечка" пообещала: "Когда победим на Донбассе, может, возьмемся за Крым. Многие наши готовы начать там партизанскую войну"…

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика