США «зачистят» украинский политикум
Хотя Соединённые Штаты, где растёт запрос на реализм в международной политике и даже на старый добрый изоляционизм, ещё не до конца готовы отказаться от своего украинского проекта. Однако медовый месяц с киевскими марионетками уже в прошлом.
Вашингтон всерьёз решил заняться так доставшей его украинской коррупцией. В Белом доме, наконец, поняли, что изнутри эту раковую опухоль самому украинскому организму не одолеть. А это значит, что придётся взять нынешний госаппарат незалежной под полный американский контроль на всех этажах власти.
По-видимому, Киев ждут серьёзные кадровые «чистки». Многим «жирным котам» майдана придётся испытать все прелести кастрации, то есть лишения тёплых мест, а то и наворованных капиталов, столь приумножившихся в результате революции гиднисти.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Наивность «отставного майданщика» по поводу возврата Крыма и Донбасса
Новороссия
Керри рассказал, кто разрушил Украину
Новороссия
В падении гривны виноват урожай
Новороссия
Украина — самая коррумпированная страна Европы и Центральной Азии
Новороссия
А мясо русское едят!
Новороссия
Бюрократы всего мира – присоединяйтесь!
Новороссия
Тимошенко готовит осеннее наступление
Новороссия
Получили по гиднисти – Россия должна быть на Евро-17
Новороссия