Регистрация
» » » Митинг перед посольством РФ в Киеве: требуют освободить шпиона Сущенко (ФОТО, ВИДЕО)

Митинг перед посольством РФ в Киеве: требуют освободить шпиона Сущенко (ФОТО, ВИДЕО)

6-10-2016, 11:19

Под посольством РФ в Киеве утром 6 октября собрались несколько десятков журналистов и блогеров, которые требуют от российских властей освободить гражданина Украины Романа Сущенко, задержанного в России за шпионаж.

Читайте также: ВАЖНО: ФСБ задержала украинского шпиона ( ВИДЕО)

Собравшиеся у диппредставительства РФ журналисты утверждают, что Сущенко является корреспондентом украинского информагентства «Укринформ» и не причастен к шпионажу. Напомним, однако, что в Москву в начале октября он приехал не по журналистскому заданию.

Протестующие держат плакаты: «Я тоже корреспондент. Свободу Роману Сущенко!», скандируют: «Свободу Сущенко». Кроме того, «активисты» прикрепили к ограде дипмиссии плакат с изображением Сущенко в наручниках и надписью: «Kremlin! Stop kidnapping!» («Кремль! Прекрати похищения!»).

Митинг перед посольством РФ в Киеве: требуют освободить шпиона Сущенко (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Защищать задержанного украинского шпиона будет адвокат Савченко

Источник: rusvesna.su

Автор: Nata
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика