Регистрация
» » » Власти Германии могут ввести новые санкции против России

Власти Германии могут ввести новые санкции против России

6-10-2016, 11:59

Правительство Германии обсуждает новые антироссийские санкции, так как Берлин недоволен политикой Москвы в Сирии.

The Wall Street Journal со ссылкой на источники пишет, что переговоры о возможности введения санкций только начались, а позиции некоторых политических сил остаются неясными.

В частности, усиление санкций могут не поддержать социал-демократы, являющиеся партнерами Христианского демократического союза Меркель по коалиции.

Уполномоченный правительства по германо-российскому межобщественному сотрудничеству Гернот Эрлер отметил, что результаты политики санкции «не воодушевляют на то, чтобы вновь использовать этот инструмент».

Германия, как и остальная Европа, ввела санкции в 2014 г., а основным условием снятия санкций Запад называет выполнение Минских соглашений.

При этом Россия не раз отмечала, что не является стороной конфликта и субъектом соглашений, поэтому такие требования абсолютно бессмысленны.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Вашингтон не отказывается от возможности усиления санкционного давления на Россию
  • Санкции против России из-за Сирии бессмысленны, — Штайнмайер

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика