Боевики обстреляли штаб-квартиру ООН в Алеппо: убиты и ранены 23 человека — репортаж «Русской Весны» ( ФОТО)

В 15.50 4 октября минометному обстрелу со стороны боевиков подвергся район Хайй-эш-Шахба в г. Алеппо, где находится офис ООН.
В общей сложности, со слов очевидцев, было зафиксировано 9 разрывов, которые попали на стоянку автомобилей неподалеку от штаб-квартиры и прилегающей территории, в результате чего было убито 7 и ранено 16 человек.
В больницу Эр-Рази доставлены убитые и раненые. Примечательно, что накануне Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун высказал свое разочарование в отсутствии прогресса в урегулировании в Сирии, считая, что это связано с отсутствием единства в Совете Безопасности ООН и у региональных держав. Что косвенно является доказательством ответа боевиков на данное заявление в связи с затягиванием решения по гуманитарной помощи ООН в г. Алеппо.
Читайте также: ВКС России наводят ужас на боевиков: уничтожено множество бандитов и их главари в Алеппо, Хаме и Идлибе
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- ВАЖНО: Секретная операция в Алеппо — турецкий спецназ готовится деблокировать окруженных боевиков
- Сирия: все собираются на поле Армагеддона
Источник: rusvesna.su

Командование Армии Сирии выпустило заявление в связи с большими
Новороссия
Бойня в Алеппском котле: ВКС РФ и ВВС Сирии разгромили ударную
Новороссия
Авиаудар по мирным жителям в Алеппо нанесла коалиция США, — СМИ
Новороссия
Боевики обстреляли штаб-квартиру ООН в Алеппо: убиты и ранены 23
Новороссия
ВКС России наводят ужас на боевиков: уничтожено множество бандитов и
Новороссия
Боевики обстреляли штаб-квартиру ООН в Алеппо: убиты и ранены 23
Новороссия
Сирийская армия призывает боевиков покинуть Алеппо, обещая безопасный
Новороссия
Сирийская армия призвает боевиков покинуть Алеппо, обещая безопасный
Новороссия