Регистрация
» » » Очередной бред Порошено: исторический

Очередной бред Порошено: исторический

7-10-2016, 10:35

 Очередной бред Порошенко

Порошенко в очередной раз публично бредил. И не где-нибудь, а на встрече с киевскими студентами-историками. Президент на голубом глазу заявил, что история России – это ложь, а украинская история - это исключительная правда.

«Если вы включите за границей российские телеканалы, то увидите, что там сплошная историческая ложь. Мол, Украина – недогосударство, украинский народ – недонарод. Киевская Русь – это Россия. Ярослав Мудрый – русский князь. И это их история? История брехни! Я горжусь тем, что история Украины – это история правды и это наше главное отличие» - вещал правдолюбец Порошенко.

Коль так великий вождь укров уверен в своей правде, то зачем тогда российские каналы отключает: пусть бы студиозисы не отходя от дивана, учились с ложью полемизировать, оттачивать, так сказать, своё мастерство будущих историков. А то ведь может так случиться, что в дискуссии с супостатом они не смогут доказать, что украинцы самые древние, самые мудрые и вообще Чёрное море выкопали.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика