Регистрация
» » » Украинские деликатесы: в «незалежной» продают колбасу с мышами

Украинские деликатесы: в «незалежной» продают колбасу с мышами

7-10-2016, 14:37

Колбаса с мышью

Об интересной находке в тернопольской колбасе написал в Facebook Владимир Манько. Подарок с мышью внутри передали из Тернополя.

- Приезжал друг привез гостинцев от своих родственников. Вот такие "вкусности". Наверное после такого стану веганом. Для справки - это колбаса с прекрасного города Тернополя, куплена в магазине "Барвинок". Она была целая, не на "отрез" и дополнительно была запечатана в прозрачном плотной герметичной пакете, - рассказывает Владимир Манько.

Чека мужчина не получил, потому что магазин находится в супермаркете, но именно за колбасные изделия рассчитываются в колбасном отделе, а не на кассе.

- Колбаса отпускается без чека - просто продавец себе в тетрадь записывает, - говорит Владимир.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика