Регистрация
» » » Так была ли Украина?

Так была ли Украина?

8-10-2016, 10:37

 Так была ли Украина

Взлом сайта Пенсионного фонда ДНР не остался без ответа. На следующий день была взломана официальная страница штаба так называемой АТО в социальной сети. Но фишка даже не в факте взлома, а в том, что за информацию благодаря ему удалось получить. А информация эта такова: на странице пресс-службы АТО в Фейсбуке красуются надписи: «Украины больше нет», «Страна не найдена».

И кроме того масса интересных материалов, опровергающих документально украинскую версию гибели Боинга в 2014 году.

Но Бог с ним с Боингом. Тут более животрепещущий вопрос волнует: так была ли вообще Украина? А может быть, никакой Украины и не было? А был лишь «майдан головного мозга» в тяжёлой и заразной форме?

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 264
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика