Регистрация
» » » Вот задачка для Шерлока Холмса

Вот задачка для Шерлока Холмса

8-10-2016, 10:45

 Вот задачка для Шерлока Холмса

В Харькове из трёхэтажного здания хозяйственного суда злоумышленники вынесли целый сейф. В том сейфе не было ни толстых пачек купюр (так, по крайней мере, утверждают судьи), ни прочих ценностей. Зато хранились печати суда и судейской канцелярии.

Детективы из Шевченковского райотдела полиции на кофейной гуще гадают: на кой чёрт преступницам потребовались печати? Ведь их едва ли не в тот же день объявили недействительными и заказали новые. Да и сам тяжеленный сейф непонятно для чего спёрли. Не в металлолом же сдавать.

Эта задачка из разряда тех, которые впору решать Шерлоку Холмсу. Так что харьковским детективам следует обращаться на Бейкер-стрит за консультацией.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика