Регистрация
» » » В Сумах молния поразила флагшток с бандеровским флагом

В Сумах молния поразила флагшток с бандеровским флагом

8-10-2016, 18:56

Molnika

В городе Сумы возле молодежного центра «Романтика» молния попала в красно-черный флаг Украинской повстанческой армии (УПА) — вооруженного крыла бандеровской Организации украинских националистов (ОУН). Этот флаг здесь местные националисты гордо подняли после победы майдана в 2014 году.

О том, что молния попала прямо в этот флаг написал в соцсети очевидец: «Иду по улице минут двадцать назад под сильным дождем, и недалеко от меня молния как е…анет в флагшток с бандеровским черно-красным флагом, который находится в Сумах возле «Романтики». Такого в жизни не видел, чтобы вблизи молния вошла в землю. Аж искры пошли и грохот ужасный. Даже природа уже разгневалась на Украину и намекает Петру Алексеевичу – пламенный гудбай».

На бандеровский флаг в Сумах уже покушались прежде: флагшток с красно-черным полотнищем однажды спилили местные «народные мстители», которые к тому же разбили установленный в честь майданщиков памятный камень. После этого здесь установили металлический флагшток, а тут в него прицельно угодила молния...

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 305
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика