Регистрация
» » » После «смертельной» водки украинцев начали травить фальшивыми лекарствами

После «смертельной» водки украинцев начали травить фальшивыми лекарствами

8-10-2016, 22:35

lekarstva

У жительницы Ивано-Франковска поднялась температура и она стал ее сбивать эффективным французским (как было написано на упаковке) препаратом «Эфералган». Раньше он действовал очень быстро. Но ничего подобного не происходило. Женщина выпила три таблетки, и только после этого температура чуть-чуть снизилась. Но, похоже, уже сама по себе.

В то же время и другие жители Украины столкнулись с тем, что лекарства, купленные в аптеках, почему-то не помогают, а от некоторых становится еще хуже. Люди забили тревогу. В результате выяснилось, что на самом деле таблетки производят не за границей, а в селе Гончарово Тлумацкого района Ивано-Франковской области, где работал подпольный цех по изготовлению так называемых лекарств. Только на его складе оказалось около 20 тонн фальсифицированных препаратов.

Что интересно, в селе проживает всего 600 жителей, в нем нет никакой власти, отсутствует даже сельский совет. Само производство размещалось на территории бывшей фермы. Сколько было продано подделок и каковы последствия, еще придется выяснить. Возможно, уже есть и трагические случаи.

Напомним: на Украине до сих пор продолжают умирать люди от фальсифицированной водки, которую производили в Харькове из технического спирта. Счет смертей идет на десятки, а тот, кто выжил, останется глубоким инвалидом.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 187
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика