Регистрация
» » » Полицейский подорвался с помощью гранаты на Житомирщине

Полицейский подорвался с помощью гранаты на Житомирщине

9-10-2016, 18:56

Полиция

На Житомирщине полицейский покончил с собой, взорвав гранату. О данном факте сообщили в отделе коммуникации полиции Житомирской области.

Как отмечается, в воскресенье, 9 октября, около 13:30 в полицию поступило сообщение об обнаружении в лесополосе между селами тела мужчины.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Новоград-Волынского отдела полиции и Главного управления Нацполиции области. Ими установлено, что погибшим оказался 29-летний житель села Новая Романовка, инспектор Новоград-Волынского отдела полиции.

Предварительно установлено, что погибший поссорился с женой и ушел из дома вечером 7 октября, а затем совершил самоубийство.

В настоящее время продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия и полиция изучает откуда погибший взял гранату. Расследование дела продолжается.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика