Регистрация
» » » Mersedes в Киеве врезался в памятник «герою-майданщику»

Mersedes в Киеве врезался в памятник «герою-майданщику»

9-10-2016, 22:48

ДТП

Националистические "святыни" на Украине последние дни стали ликвидироваться мистическим образом. Только вчера в городе Сумы молния попала в красно-черный флаг УПА (Украинская повстанческая армия) и испепелила его, а сегодня еще одно ЧП.

Около 16.00 в центре Киева произошло не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на белом автомобиле Mersedes врезался памятник герою "Небесной сотни" Михаилу Жизневскому.

"Антиукраинское" ДТП произошло в центре Киева, на улице Грушевского, возле стадиона "Динамо". Столкновение было настолько сильным, что в автомобиле сработали подушки безопасности, а памятник оказался разбит до основания. Как сообщили киевские СМИ, водитель белого Mersedes не справился с управлением.

Михаил Жизневский - белорусский радикал, который приехал в Киев на евромайдан, чтобы поддержать беспорядки, но был убит в январе 2014 года. Из 25-летнего Жизневского организаторы евромайдана сделали еще одну бесславную жертву американского сценария.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 275
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика