Регистрация
» » » Дерусификация железных дорог

Дерусификация железных дорог

10-10-2016, 10:46

rejlwaj

Специфически свидомитское заболевание «тотальный майдан головного мозга», продолжает крепчать на Украине. Вслед за пресловутой декоммунизацией это психическое заболевание плавно перешло в ещё более тяжёлую стадию – стадию дерусификации.

На этот раз в ритуальную жертву украинству решили принести целую железную дорогу. Теперь билеты, объявления, табло всё будет исключительно на украинском и английском языках.

Повторяется старая история, когда холопы Южной Руси, оказавшись под властью польских панов, стали переходить на их мову. Теперь паны сменились и мова тоже. А от пана настоящему холопу завсегда везде ништяк – приятно не только мову получить, но и в табло, то есть в морду.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 182
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика