Регистрация
» » » Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)

Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)

10-10-2016, 11:10

Прошедшие накануне вечером в Сент-Луисе теледебаты участников президентской гонки США запомнились не только благодаря мухе, которая села на лицо Хиллари Клинтон.

Самообладание и прямота республиканца Дональда Трампа подарили зрителям ещё один яркий момент.

Эмоциональный пассаж Хиллари «Это просто отлично, что человек с темпераментом Дональда Трампа не отвечает за закон в нашей стране» был прерван коротким и холодным «Потому что ты бы сидела в тюрьме» (Because you’d be in jail – англ.), после чего зал взорвался овациями.

Клинтон не нашла что ответить. На последних кадрах видно её замешательство и пауза в заготовленной речи, во время которой Трамп просто наслаждался произведенным эффектом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Фидель Кастро предлагает наградить Обаму и Трампа медалями из глины

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 370
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика