Регистрация
» » » Трамп: Пока США вооружают непонятно кого, Россия и Асад убивают террористов

Трамп: Пока США вооружают непонятно кого, Россия и Асад убивают террористов

10-10-2016, 11:15

Дональду Трампу не нравится президент Сирии Башар Асад, однако нельзя отрицать тот факт, что именно он, вместе с Россией и Ираном, уничтожает террористов ИГИЛ*.

Об этом в ходе очередных дебатов заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп, отметив, что в это же самое время Соединенные Штаты вооружают так называемых повстанцев, хотя не имеют ни малейшего понятия, кто эти люди.

«(Хиллари Клинтон) говорит в очень жестких тонах о Путине и об Асаде. Она выступает в защиту повстанцев. Да она даже не знает, кто эти повстанцы.

И каждый раз, когда речь идет о повстанцах — будь то Ирак или любая другая страна — мы вооружаем людей. И знаете, что происходит? Оказывается, что эти люди — хуже некуда.

Посмотрите, что она (Клинтон) сделала с Каддафи в Ливии. Каддафи больше нет, и в Ливии хаос. И, кстати, ИГИЛ там контролирует знатную часть территории, я уверен, вы наверняка об этом знаете. Это катастрофа, поскольку все то, что она делала во внешней политике — это были ошибки и катастрофы…

Читайте также: Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)

(Хиллари Клинтон) хочет сражаться на стороне повстанцев. Есть только одна проблема. Вы даже не знаете, кто эти повстанцы. Так в чем тогда смысл?

Мне вообще не нравится Асад. Но он убивает ИГИЛ. Россия убивает ИГИЛ. И Иран убивает ИГИЛ. И эти три страны теперь объединились из-за слабости нашей внешней политики», — заявил Трамп.


* запрещенная в РФ террористическая группировка

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Трамп: экономика США приближается к рецессии
  • Трампа могут снять с президентской гонки

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Nata
Прочитали - 292
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика