Регистрация
» » » Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)

Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)

10-10-2016, 11:48

Муха, севшая на лицо кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время теледебатов с соперником-республиканцем Дональдом Трампом, стала сенсацией минувшего воскресенья в Америке, затмив политические и экономические аспекты предвыборных программ.

Как видно на кадрах видеозаписи дебатов, муха села Клинтон на лицо как раз в тот момент, когда она критиковала Трампа. Хиллари моргнула, повернув голову, и насекомое улетело. Однако этого мгновения мухе хватило, чтобы стать звездой США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)

Популярный в США соул-исполнитель Скотт Избелл разместил фото Хиллари с мухой на лице, сопроводив его словами: «Муха села на Хиллари Клинтон, потому что она продажный, гнилой лжец. Не верьте ей. Она воплощение зла». (rotten – испорченный, гнилой (англ.).

Инцидент тут же спровоцировал шквал комментариев в Twitter и Facebook, став одной из наиболее обсуждаемых тем после прошедших теледебатов. Теперь у мухи имеется несколько специальных аккаунтов в Twitter.

Очередные теледебаты состоялись вчера, 9 октября, в университете Вашингтона в Сент-Луисе.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Дебаты Клинтон и Трампа будут транслироваться в 260 американских кинотеатрах
  • Победителем в дебатах Клинтон и Трампа стал Путин, — Times
  • Избирательный штаб Клинтон предупредили о пришельцах и войне в космосе

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 394
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика