Регистрация
» » » Дебаты Клинтон и Трампа будут транслироваться в 260 американских кинотеатрах

Дебаты Клинтон и Трампа будут транслироваться в 260 американских кинотеатрах

11-10-2016, 05:42

Второй раунд дебатов между кандидатами на пост президента США, которые пройдут в воскресенье 9 октября, будут транслироваться в прямом эфире в 260 американских кинотеатрах.

Билеты для прохода на шоу будут выдаваться исключительно в кассах кинотеатров, расположенных примерно в 40 штатах США, сообщает Fox Carolina.

Второй раунд дебатов пройдёт в 21:00 в воскресенье 9 октября (04:00 утра понедельника мск).

По мнению экспертов, с которыми пообщался RT, республиканец Дональд Трамп попытается обвинить кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон в причастности к поставкам оружия террористам в Катар и Сирию во времена её работы госсекретарём.

Но в ответ Трамп может услышать упрёки со стороны Клинтон в стремлении подзаработать за счёт налогоплательщиков в ходе избирательной кампании.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Избирательный штаб Клинтон предупредили о пришельцах и войне в космосе
  • «Землетрясение для Клинтон»: WikiLeaks обнародовала частные заявления кандидата в президенты США

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика