Регистрация
» » » В скандал Порошенко со студентом вмешался Генштаб ВСУ

В скандал Порошенко со студентом вмешался Генштаб ВСУ

11-10-2016, 06:35

Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что армия готова принять в свои ряды студента, который посмел задать Петру Порошенко вопрос о том, служили ли его сыновья в так называемой «АТО».

«Вооруженные Силы Украины с радостью примут в свои ряды как выпускников славного Киевского национального университета им. Т. Шевченко, так и других ВУЗов любой специальности. Работа найдется для каждого. Дело защиты Украины — это наша общая задача», — написал Муженко на своей странице в соцсети.

Как сообщала «Русская Весна», свой вопрос студент задал Порошенко во время встречи президента со студентами КНУ имени Тараса Шевченко.

Заявления о службе старшего сына президента в зоне «АТО» многими подвергаются сомнению, т. к. сведения о службе исходят в основном от пресс-службы президента и его сына, который сообщил, что служил «под чужой фамилией» и его никто не узнал.

Вопрос студента расстроил Порошенко и тот «перешел на личности», спросив студента, служил ли он сам. Тому пришлось напомнить президенту о законе, освобождающем студентов от службы в армии. После этого в украинских СМИ прошла информация о том, что готовится исключение любопытного студента из университета.

Остается напомнить Муженко обещание Минобороны о том, что солдат-срочников больше не будут отправлять в зону «АТО».

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Студента, «потроллившего» Порошенко, отчисляют из университета, — СМИ (ВИДЕО)
  • Из Киева не звонили: Порошенко проигнорировал день рождения Путина

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика