Регистрация
» » » Ночные обстрелы ВСУ: погибла мирная жительница

Ночные обстрелы ВСУ: погибла мирная жительница

11-10-2016, 07:05

В результате обстрелов со стороны ВСУ сел Ленинское и Сергеевка Новоазовского района на юге ДНР одна мирная жительница погибла, еще одна получила ранения.

«Сегодня ночью обстрелами ВСУ в Ленинском и Сергеевке были ранены две женщины. В 02:00 поступило сообщение, что одна из пострадавших скончалась в больнице», — сообщил ДАН источник в силовых ведомствах ДНР.

В общей сложности вечером и ночью ВСУ выпустили более 212 снарядов и мин по западной окраине Донецка, окрестностям Ясиноватой и южным селам ДНР.

«С 18:30 до 00:45 украинская сторона обстреливала поселки Александровка и Трудовские на западе Донецка, территорию промзоны под Ясиноватой, села Саханка, Коминтерново, Сосновское и Новая Таврия Новоазовского района на юге ДНР, — сказал собеседник агентства. — По этим населенным пунктам было выпущено в общей сложности 212 мин калибрами 82 и 120 мм, а также снарядов из арторудий калибра 122 мм и орудий танков».

В свою очередь, в оперативном командовании ДНР сообщили, что «предварительно в Саханке зафиксировано пять попаданий в жилые дома».

Читайте также: Количество раненых мирных жителей в Саханке увеличилось до двух, — командование

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В ДНР обстрелом ВСУ ранена мирная жительница
  • Огнем ВСУ в селе Саханка повреждено десять домостроений

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 251
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика