Регистрация
» » » НАТО прокомментировало размещение «Искандеров» под Калининградом

НАТО прокомментировало размещение «Искандеров» под Калининградом

11-10-2016, 07:52

Россия следует уже привычной линии поведения, размещая ракетные комплексы «Искандер-М» в Калининградской области, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

«Сейчас я вижу, что они размещают ракеты „Искандер” в Калининградской (области). Все это соответствует поведению, которое мы наблюдаем уже долгое время», — сказал Столтенберг, выступая на конференции в немецком Пассау. Конференция транслируется на интернет-сайте организаторов.

Ранее в Минобороны РФ подтвердили сообщения СМИ о передислокации мобильных ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область.

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, «большого секрета из транспортировки комплекса … никто не делал» — в Калининградской области расчеты «Искандеров» совершенствуют подготовку.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Польские войска приведены в полную готовность из-за российских «Искандеров» под Калининградом
  • «Искандер» оказался приманкой для американского спутника

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика