Пушков резко ответил экс-послу США на предложение вернуть Крым

Сенатор Алексей Пушков резко ответил ответил экс-послу США в России Майклу Макфолу на призыв вернуть Крым Украине.
«Забудьте о Крыме. Разве не было бы здорово, если б США отказались от смены режимов, прекратили защищать „Джебхат ан-Нусру”* и использовать политику санкций и угроз в отношении России?» — написал он на английском языке на своей странице в Twitter.
Реакция Пушкова была вызвана записью бывшего американского посла, в которой он спросил: «„Разве не было бы здорово”, как выразился Трамп, если бы Россия вернула Крым, перестала наносить удары по Алеппо и прекратила кибератаки на США?»
Читайте также: Минобороны жестко ответило министру обороны Британии на обвинения в попытках продлить войну в Сирии
* Запрещенная в РФ террористическая организация.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Украина станет основным союзником США вне НАТО, — Полторак
- Трамп: Пока США вооружают непонятно кого, Россия и Асад убивают террористов
Источник: rusvesna.su

«Асад и русские не смогут выиграть войну в Сирии», — глава МИД
Новороссия
Глава МИД Британии призвал к протестам у посольства России
Новороссия
Захарова пристыдила британского министра
Новороссия
Зрада: Украинское СМИ опубликовало карту России с Крымом (ФОТОФАКТ)
Новороссия
Минобороны жестко ответило министру обороны Британии на обвинения в
Новороссия
Трамп: Пока США вооружают непонятно кого, Россия и Асад убивают
Новороссия
США ошибочно полагают, что «Джебхат ан-Нусру» можно приручить, — МИД
Новороссия
В предвкушении дебатов: Трамп и Клинтон впервые смогут высказать все
Новороссия