Регистрация
» » » «Билл Клинтон изнасиловал меня, а Хиллари угрожала», — откровения американки в ТВ-эфире (ФОТО, ВИДЕО)

«Билл Клинтон изнасиловал меня, а Хиллари угрожала», — откровения американки в ТВ-эфире (ФОТО, ВИДЕО)

11-10-2016, 08:13

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп привел на второй раунд дебатов четырех женщин, которые обвиняли Билла Клинтона в попытках изнасилования и сексуальных домогательствах.

Это стало своеобразным ответом Трампа на скандал с обнародованной аудиозаписью, свидетельствующей о его сексистких взглядах.

Напомним, накануне второго раунда дебатов канал CNN обнародовал записи, в которых Трамп в крайне грубой и неуважительной манере обсуждает женщин, в частности тот факт, что они не отказывают ему, когда он позволяет себе недвусмысленные намеки и прикосновения.

В итоге Трампу пришлось принести публичные извинения за запись 11-летней давности. Заодно политик решил напомнить избирателям о том, что семья его соперницы Хиллари Клинтон далеко не безгрешна в сексуальном отношении.

Для этого за час до начала вторых дебатов Трамп провел совместную пресс-конференцию с четырьмя женщинами, которые ранее обвиняли экс-президента США Билла Клинтона (супруга нынешней кандидатки от демократов) в попытках изнасилования и сексуальных домогательствах.

Одна из них, Хуанита Броаддрик, заявила, что Клинтон изнасиловал ее в 1978 году.

«Мистер Трамп возможно сказал некоторые плохие слова, но Билл Клинтон изнасиловал меня, а Хиллари Клинтон угрожала мне», — сказала на пресс-конференции Броаддрик.

Затем, в ходе дебатов, отвечая на вопрос о своих недостойных высказываниях на скандальной аудиозаписи, Трамп заявил, что «лишь плохо говорил о женщинах, но ничего им не делал, в отличии от мужа Хиллари».

Читайте также: Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)

Добавим, что Броаддрик делала заявления об изнасиловании Клинтоном и ранее, однако уголовное дело в отношении него заведено не было, а сами Клинтоны продолжают отрицать все обвинения в свой адрес.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)
  • Фидель Кастро предлагает наградить Обаму и Трампа медалями из глины

Источник: rusvesna.su

Автор: Bull
Прочитали - 366
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика