Регистрация
» » » Киев должен сконцентрироваться на пенсионной реформе, — глава представительства ЕС

Киев должен сконцентрироваться на пенсионной реформе, — глава представительства ЕС

11-10-2016, 08:54

Украинские власти должны сконцентрироваться на проведении структурных реформ, в первую очередь, речь идет о реформировании пенсионной системы, заявил в понедельник на пресс-конференции глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли.

«Сейчас нужно работать над структурными реформами, начиная с пенсионной системы, которая, по мнению большинства, является недостаточно эффективной», — сказал Мингарелли.

Кроме того, по его словам, украинским властям необходимо улучшить управление государственными предприятиями, подготовить условия для открытой приватизации, а также завершить реформу банковской системы. Мингарелли добавил, что Киев должен продолжить борьбу с коррупцией, реформу по децентрализации и провести работу по улучшению инвестиционного климата.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Власти ДНР начали выплаты пенсий за октябрь
  • Голодомор-2016: киевские пенсионеры в очередях за бесплатным супом (ФОТО, ВИДЕО)
  • «Работаем, солнце еще высоко!»: украинцам поднимут пенсионный возраст

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 239
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика