Регистрация
» » » Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО)

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО)

11-10-2016, 09:31

Лидер Украинского Государства Петро Порошенко решил утереть нос строителям Керченского моста: через Дунай построят мост и заодно пустят паром.

В условиях, когда по разбитой дороге Одесса — Рени можно передвигаться со средней скоростью 20 км/час, президент «незалежной» пообещал жителям самого заброшенного края Украины ни много ни мало, а мост через Дунай. А заодно — и паромную переправу.

«У нас с молдавскими партнерами еще много общих планов — оборудование современного пункта пропуска на участке Кучурган — Первомайск, строительство моста и паромной переправы через Дунай», — заявил Порошенко во время поездки в Рени.

Правда, Порошенко, видимо, позабыл, что за Дунаем лежит не Молдова, а Румыния. Или же, говоря о совместном с Молдовой «проекте» строительства моста и оборудования парома через Дунай, Порошенко имел в виду то, что и Молдова должна скинуться на благое для Украины дело.

Но она не скинется, поскольку имеет несколько мостов через ее пограничную с Румынией реку Прут, причем один из них — всего в трех километрах от Рени.

Так что ждать совместного с Молдовой моста в Румынию жителям Рени, видимо, придется долго.

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО) | Русская весна

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО) | Русская весна

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО) | Русская весна

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В скандал Порошенко со студентом вмешался Генштаб ВСУ
  • Ценитель: Порошенко предложил отмечать День украинского вина

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика