Регистрация
» » » А пулемёты больше не стреляют

А пулемёты больше не стреляют

11-10-2016, 10:45

pulemet

Похоже, что у украинских работников военпрома руки не оттуда откуда положено растут. То танк никуда не годный склепают, то ещё какое-нибудь не летающее, не стреляющее чудо техники изобретут.

А вот волонтёр Роман Доник сообщает о выпуске целой партии бракованных пулемётов для ВСУ, которые смастырили на киевском заводе «Маяк». Эти КМ-7,62 оснащены планкой, которая не только при каждом выстреле, но и любом движении смещается вместе с прицелом. Таким пулемётом не то, что воевать, его даже пристрелять невозможно.

Между тем складывается впечатление, что на Украине сложилась парадоксальная ситуация когда только так называемые волонтёры озабочены поставкой вооружений и их качеством для ВСУ. Не существует, по-видимому, ни госприёмки, ни госконтроля. Клепай себе металлолом!


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика