Регистрация
» » » СРОЧНО: ВСУ возобновили обстрел села на юге ДНР

СРОЧНО: ВСУ возобновили обстрел села на юге ДНР

11-10-2016, 16:22

Украинские военные возобновили обстрел села Ленинское на юге Донецкой Народной Республики.

«В настоящий момент украинские военные снова возобновили обстрел села Ленинское. Огонь ведется из минометов 120 мм», — проинформировал ДАН источник в силовых ведомствах ДНР.

Ранее сегодня сообщалось, что только за утро ВСУ выпустили порядка 50 снарядов по окрестностям села, в том числе под обстрелом оказались ветряные электрогенераторы.

Всего же за минувшие сутки украинские военные 462 раза открывали огонь по прифронтовым территориям Донецкой Народной Республики. По имеющимся данным, при ночных обстрелах со стороны украинских военных в селе Саханка южнее Ленинского повреждено пять домов.

В результате обстрелов в Саханке и Ленинском пострадали две женщины, одна из них от полученных ранений скончалась в больнице.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Ночные обстрелы ВСУ: погибла мирная жительница
  • Солдаты неудачи: БМД-2 ВСУ разбилась при десантировании (ВИДЕО 18 )
  • Ночными обстрелами ВСУ в пригороде Горловки повреждены четыре дома

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Bull
Прочитали - 251
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика