Регистрация
» » » Украинский министр, опозорившись на интервью, обвинил журналиста в провокации (ВИДЕО)

Украинский министр, опозорившись на интервью, обвинил журналиста в провокации (ВИДЕО)

11-10-2016, 19:31

Журналист немецкой государственной радиостанции Deutsche Welle Тим Себастьян намеренно провоцировал министра иностранных дел Украины Павла Климкина в ходе интервью, которое получило в Сети название «26 минут позора».

Об этом Климкин заявил в эфире украинского телевидения. Он назвал провокацией вопрос ведущего программы Conflict Zone, почему нынешние украинские власти так и не провели ни одну из ранее обещанных реформ, а также почему провалилась разрекламированная борьба с коррупцией.

При этом на вопрос Себастьяна, собирается ли правительство Украины выполнять свои обязательства перед ЕС, глава МИД Украины ответил: «Какие обязательства? Я полон оптимизма в связи с тем, что было сделано в смысле реальных реформ на госпредприятиях».

После этого журналист спросил у него: «Кажется, вы живете совсем на другой планете, нежели другие люди, вы знаете?»

«Нет-нет, мне кажется, вы цитируете какие-то другие источники», — ответил Климкин.

Читайте также: Немецкий журналист опозорил главу МИД Украины (ВИДЕО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Немецкий журналист опозорил главу МИД Украины (ВИДЕО)
  • Главная задача МИД Украины — сохранить санкции против России, — Климкин

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика