Регистрация
» » » Отмена визита Путина в Париж напоминает атмосферу холодной войны, — Le Monde

Отмена визита Путина в Париж напоминает атмосферу холодной войны, — Le Monde

11-10-2016, 19:41

Французская газета Le Monde сравнила отмену визита президента России Владимира Путина в Париж с временами холодной войны.

Как отмечает издание, мир возвращается в атмосферу холодной войны, по крайней мере, с точки зрения риторики. По его мнению, отношения между Россией и Западом не были столь сложными со времён падения Берлинской стены в 1989 году.

Le Monde считает, что в России получило широкое распространение представление, что «американцы и европейцы озабочены только тем, как предотвратить её превращение в великую державу».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил об отмене визита Владимира Путина в Париж, запланированного на 19 октября.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Кремле подтвердили, что Путин отказался от поездки в Париж
  • Как Путин попросил Олланда быть повежливее, — мнение (ФОТО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика