Регистрация
» » » Ярош собрался ехать на танках в Донецк, Луганск, Ростов и Воронеж

Ярош собрался ехать на танках в Донецк, Луганск, Ростов и Воронеж

11-10-2016, 19:46

Бывший главарь неонацистской группировки «Правый сектор»* Дмитрий Ярош поздравил с днем рождения (10 октября) начальника генштаба ВСУ Виктора Муженко и заодно напомнил Украине о ее «национальном долге в Краснодаре, Ростове и Воронеже».

В целом запись бывшего боевика, а ныне нардепа Верховной Рады посвящена тому, что все «политиканы» (надо полагать, включая нардепов) — предатели, и если бы не они, то победа давно была бы в кармане ВСУ.

«И пусть у политиканов перья в горле прорастут! — обрушивается Ярош на коллег. — Ибо мы, украинские воины, пока не победили не потому, что мы слабые, а потому, что наши политиканы, к сожалению, больше бизнесмены, чем государственные деятели».

Ярош перечисляет знакомых карателей («добровольцев»), без которых ВСУ сегодня вели бы бои «где-то за Збручем».

«На войне больше всего мне по сердцу добровольцы, потому что и сам доброволец, — ностальгирует каратель. — Мы — как воевали, так и воюем на горячих участках фронта.

Теперь это не добровольческие отряды, как в 2014, теперь это вышколенные и высокопрофессиональные части и подразделения, украинская добровольческая армия».

Ярош договорился до того, что пообещал, что «братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны. Еще пройдут наши траки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Ростове и Воронеже».

Касаясь дифирамбов Яроша Муженко, отметим, что этот «отличный офицер», который «первый из генералов на этой войне начал по-настоящему воевать и много раз доказывал, что он — за Украину», с которым Ярош «на передке пересекался», стал широко известен в дни «дебальцевской кампании», сначала отрицая существование Дебальцевского котла, а потом назвав его «крупнейшим успехом армии Украины».

Читайте также: Символ ВСУ — саперная лопатка: на Украине выпустили агитационный ролик, взорвавший Сеть (ВИДЕО)


* запрещенная в России экстремистская группировка.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В России возбуждено уголовное дело против Яроша
  • На Донбассе в бою убит известный «киборг» из «Правого сектора» (ФОТО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика