Регистрация
» » » Дмитрий Фирташ изложил свою версию поджога телеканала "Интер"

Дмитрий Фирташ изложил свою версию поджога телеканала "Интер"

12-10-2016, 10:48

Firtash

Совладелец телеканала "Интер" Дмитрий Фирташ в интервью РБК-Украина обвинил партию "Народный фронт" в поджоге телеканала "Интер". Олигарх также опроверг проведение телеканалом пророссийской информационной политики.

Олигарх также опроверг проведение телеканалом пророссийской информационной политики.

"Если говорить о редакционной политике, то нет на канале никаких пророссийских новостей, это украинские новости. Просто есть люди, которые не хотят слышать то, о чем рассказывают новости на "Интере". Они не хотят отвечать за те поступки, которые совершают, за ту политику, которую они ведут, – заявил Д.Фирташ. – А они, по сути, ведут политику, которая ведет их и страну к краху. Поэтому то, что произошло, я расцениваю как запугивание. За этим запугиванием стоит конкретная политическая партия. Известны все фамилии, кто за этим стоял, начиная от Авакова и заканчивая всеми остальными из "Народного фронта".

Бизнесмен заявил о несостоятельности версии о самоподжоге на "Интере".

"Версия о самоподжоге – это абсолютная неправда. Такое предположение может возникнуть у человека с каким-то больным воображением: взять и поджечь студию новостей. Там были люди, более двадцати человек! И они могли сгореть", – возмутился он.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика